МКОУ "Мамырская СОШ"
п.Мамырь, Иркутская область
  • Школьный спортиный клуб

Одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта - создание ШСК во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК - "ЗАРЯД"

Девиз ШСК "Выше, сильнее, быстрее!"

Руководитель ШСК - Кочеткова Е.С., учитель физической культуры

x1623697624_shsk.png.pagespeed.ic.-CPQCbLVDd.png

Нормативные документы

1. Перечень поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта от 10 октября 2019 года № ПР-2397